281,25
ВКЛАД, $
280,93
ИТОГ, $
- 0,32
П/У, $
- 0,11
П/У, %
1506,81
ВКЛАД, $
1524,54
ИТОГ, $
17,73
П/У, $
1,176
П/У, %
2820,8
ВКЛАД, $
2840,98
ИТОГ, $
20,18
П/У, $
0,715
П/У, %
1014,88
ВКЛАД, $
1015,73
ИТОГ, $
0,85
П/У, $
0,08
П/У, %

Все материалы рубрики 'Интервью'

    Другие категории рубрики "Новости"

Сегодня мы рады представить читателям и гостям нашего портала PasProfit.ru эксклюзивное интервью с СЕО компании PrimeBroker.pro, Дмитрием Леушкиным. Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера. Стоит отметить, что недавно был запущен Прайм Брокер, который предлагает своим клиентам совершенно новый торгово-инвестиционный инструмент «СДУ».

Спешим порадовать читателей и гостей финансово-консалтингового портала PasProfit.ruновой порцией интересных новостей! На днях состоялась on-lineвстреча нашего сайта с Председателем Правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Кочетковым В.В.

Сегодня мы проведём интервью с управляющим компании Андреем Григорьевым, который ответит нам на появившееся вопросы, связанные с новыми шагами по развитию компании в последнее время. Отметим, что недавно было зарегистрировано ООО “Миралти Финанс”, что выводит проект на новый уровень.

В интервью с представителем нового брокера от Конкорда Алексей озадачил прежде всего тем, что отказался от обычного формата интервью , когда отсылаются вопросы, ответы готовятся и согласовываются, а потом публикуются. Он сказал, что готов ответить на вопросы без подготовки, и интервью было проведено по скайпу немедленно.

Брокерская компания FXOpen, занимающая лидирующие позиции в сфере предоставления доступа к рынку Форекс, сегодня в гостях у портала PasProfit, а нашим читателям предоставляется уникальная возможность задать все интересующие их вопросы официальному представителю брокера Денису Пеганову.

В нашей рубрике на следующей неделе появится новое интервью, которое на этот раз будет проведено с представителем брокерской компании FXOpen, которая является одной из известных компаний как на рынке СНГ, так и за его пределами.

Сегодня мы поговорим с представителем компании Алексеем Сибирцевым, который поможет нам разобраться в некоторых деталях работы сервисов компании и осветит актуальные темы, интересующие наших читателей и клиентов. Все вопросы были собраны в течение предыдущей недели из комментариев и Центра Поддержки.

Сегодня мы поговорим с главным исполнительным директором брокерской компании Ice FX, который является её представителем и поддерживает связь на ветке форума MMGP, отвечая на возникающие вопросы. В течение недели наш портал PasProfit собирал вопросы, интересующие наших читателей и клиентов, чтобы затронуть в интервью наиболее важные моменты готовящегося к открытию брокера Ice FX.

Рынок СНГ требует инновационных брокеров, поэтому в этом году к открытию готовится компания Ice FX, которая согласилась организовать интервью с нашим порталом.

Хотите задать вопросы представителям компании AMarkets и получить на них квалифицированные ответы? Сайт PasProfit.ru проводит интервью, вопросы для которого могут составить наши читатели.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ

Ежедневно получайте авторскую подборку материалов на Ваш E-mail

Ваш email:
Pasprofit - новый уровень деятельности

Мы открываем компанию "PasProfit", которая будет заниматься финансовым консалтингом подробнее читать о нас

Интервью
Все интервью
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro
Дмитрий Леушкин
СЕО PrimeBroker.pro
16.10.2016

Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера.

Пресс-релизы
Все пресс-релизы
Паспрофит – в новый год, к новым горизонтам!
07.01.2016

За несколько месяцев компания «Паспрофит» проделала огромную работу, сумела расширить поле действия и доказать свою состоятельность на нескольких фронтах. Сегодня потенциал компании уже очевиден, но к дню сегодняшнему мы шли длительное время и хотели бы отчитаться перед нашими клиентами, соратниками и постоянными читателями!