281,25
ВКЛАД, $
280,93
ИТОГ, $
- 0,32
П/У, $
- 0,11
П/У, %
1506,81
ВКЛАД, $
1524,54
ИТОГ, $
17,73
П/У, $
1,176
П/У, %
2820,8
ВКЛАД, $
2840,98
ИТОГ, $
20,18
П/У, $
0,715
П/У, %
1014,88
ВКЛАД, $
1015,73
ИТОГ, $
0,85
П/У, $
0,08
П/У, %

Все материалы рубрики 'Обзор рынка'

Российский Центральный Банк рассматривает вопрос об изменении ключевой ставки. Чиновники ФРС считают, что повышение ставок должно происходить чаще. Трамп конфликтует с чиновниками, не […]

Европейский Банк не планирует менять монетарную политику в 2017 году и выбрал курс «автопилота». Саудовская Аравия поддерживает экономические взгляды Трампа. Каким же будет Brexit? Европейские экономисты говорят о больших перспективах рубля в новом году.

Всемирный банк говорит об окончании рецессии России и Бразилии, обрисовывая перспективы развития мировой экономики. Доллар ослабел и находится в ожидании выступления Трампа. Неопределенность Великобритании поднимает стоимость золота. Трамп критикует СМИ и спецслужбы США.

Кувейт и Саудовская Аравия начали процессы сокращения объемов добычи нефти и подняли ее стоимость. Китай вселяет большие надежды международным инвесторам. Экономисты говорят о том, что ФРС не будет трижды поднимать ставку в 2017 году.

Нефтяные котировки стремительно растут, что благоприятно воздействует на рубль. Россия обвиняется в кибератаках, которые изменили результаты выборов. Российские дипломаты отосланы из США домой. Российский рубль становится лидером среди развивающихся валют.

Российский рубль растет на фоне подписанных соглашений ОПЕК. Экономисты прогнозируют отмену экономических санкций против России уже в следующем году. Убит российский посол в Турции Андрей Карлов. Инвесторы вновь обратили свой взор на российский рынок.

Предвыборные обещания Трампа не только обнадеживают экономистов и стимулируют деятельность ФРС. Ключевая ставка поднята на четверть пункта с перспективой тройного увеличения в следующем году. Трамп доверяет руководящие посты политикам, которые лояльно относятся к Путину.

Генеральный секретарь ОПЕК говорит о положительных решениях съезда картели, что стимулирует рубль. Пекин станет огромным мегаполисом, способным покрыть две Южные Кореи. Положительные решения ОПЕК в Вене «поднимают» стоимость нефти на рынке.

Генеральный секретарь ОПЕК говорит о положительных решениях съезда картели, что стимулирует рубль. Пекин станет огромным мегаполисом, способным покрыть две Южные Кореи. Положительные решения ОПЕК в Вене «поднимают» стоимость нефти на рынке.

Рекордные показатели фондовых рынков США, которые базируются на предвыборных обещаниях Трампа. Нефтяные котировки давят на рубль. Планы нового президента США на первый официальный рабочий день. На известную компанию Google наложен очередной штраф.

Выборы Трампа и его взгляды на развитие экономики США произвели некоторый фурор среди инвесторов. «Мегафон» планирует слияние с компанией Mail.Ru Group. Минфин России считает, что ответственность аудиторов за некачественную работу слишком мала и должна быть уголовной.

Закрытие ФБР дела Клинтон усилило уверенность рынков в победе демократов. Став 45-м президентом США, Дональд Трамп ввел рынки в шоковое состояние. «Одноклассники» открывают новый платежный сервис на фоне запрета Банка Украины. Проблемы у эмитент UMGHUB на бирже долей ShareinStock.

Довольно сумрачные перспективы развития рубля «вырисовываются» из предстоящих экономических событий. Новое расследование ФБР может сыграть злую шутку в отношении популярности Хиллари Клинтон. На фоне политических событий доллар укрепляется и поддерживается, с перспективой скорейшего поднятия ключевой ставки в США.

Отсутствие конкретных решений ОПЕК приводит к тому, что уровень добычи нефти не сокращается. Рубль неплохо укрепился, но имеется не очень «радужные» перспективы. Результаты выборов в США существенно повлияют на положение рубля. Минфин РФ допустил введение налога на доходы с депозитов граждан.

Мощные отчеты США в промышленном секторе и положительная динамика развития экономики США вселяют надежду на поднятие ключевой ставки уже в декабре месяце. Слабый доллар провоцирует поднятие цен на золото. drilled box – новый метод грабежа российских граждан. Moscow Financial Expo 2016.

Позитивные прогнозы для инвесторов в случае покупки акций Mail.ru Group. ЦБ России заставляет форекс-брокеров обезопасить своих клиентов. Победа Трампа на выборах и перспектива для России. Правительств РФ решило лицензировать форекс-брокеров. Хакерские атаки по кошелькам россиян.

Положительный отчет США по занятости и «ленивая» политика Банка Японии спровоцировали падение азиатских индексов. На рынке инвестирования появился новый брокер primebroker.pro, завоевавший популярность еще до начала своей деятельности. Фрилансеры России теперь станут официальными предпринимателями.

Инвесторы и фондовые рынки замерли в состоянии ожидания решений ФРС. Стремительное падение китайских акций, связанное с большим количеством выходных дней. Компания Samsung терпит большие убытки на фоне скандала с новым флагманом компании. Это и многое другое в обзоре финансовых рынков за неделю.

Европейский фондовый рынок вторую неделю подряд показывает отрицательную динамику. Резкое падение российских индексов и рост инфляции говорит об отсутствии ближайших перспектив фондового рынка […]

Несмотря на заверения ведущих экономистов планеты о том, что ключевая ставка в США поднимется не раньше окончания президентских выборов, опасения инвесторов остаются. Перенасыщение нефтяного рынка может привести к катастрофическим последствиям. Падение доллара и укрепление евро на фоне слабого отчета по уровню занятости в США.

Вопреки ожиданиям инвесторов и рынков, ФРС не изменил ключевой ставки. Всемирный банк прогнозирует стабильный рост стоимости нефтепродуктов до конца 2106 года. Финансовые потери крупнейшей компании Sony Corp. и внезапное повышение европейских индексов. Это и многое другое в обзоре финансовых рыкнов за неделю

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ

Ежедневно получайте авторскую подборку материалов на Ваш E-mail

Ваш email:
Pasprofit - новый уровень деятельности

Мы открываем компанию "PasProfit", которая будет заниматься финансовым консалтингом подробнее читать о нас

Интервью
Все интервью
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro
Дмитрий Леушкин
СЕО PrimeBroker.pro
16.10.2016

Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера.

Пресс-релизы
Все пресс-релизы
Паспрофит – в новый год, к новым горизонтам!
07.01.2016

За несколько месяцев компания «Паспрофит» проделала огромную работу, сумела расширить поле действия и доказать свою состоятельность на нескольких фронтах. Сегодня потенциал компании уже очевиден, но к дню сегодняшнему мы шли длительное время и хотели бы отчитаться перед нашими клиентами, соратниками и постоянными читателями!