281,25
ВКЛАД, $
280,93
ИТОГ, $
- 0,32
П/У, $
- 0,11
П/У, %
1506,81
ВКЛАД, $
1524,54
ИТОГ, $
17,73
П/У, $
1,176
П/У, %
2820,8
ВКЛАД, $
2840,98
ИТОГ, $
20,18
П/У, $
0,715
П/У, %
1014,88
ВКЛАД, $
1015,73
ИТОГ, $
0,85
П/У, $
0,08
П/У, %

Все материалы рубрики 'ICE-FX'

    Другие категории рубрики "Новости"

О риск-менеджменте в ПАММ-счетах. Корпоративный форум PasProfit на MMGP. Популярные материалы нашего сайта за последний месяц. Два новых эмитента на бирже долей ShareInStock.

На смену старым брокерским компаниям приходят новые, а среди предложений для инвесторов помимо ПАММ-счетов появились такие инструменты, как управляемые счета и TIMM-счета. Есть ли отличия между данными видами доверительного управления и какие риски возникают при работе с отечественными брокерами? Об этом более подробно мы поговорим в этой статье.

ПАММ-инвестирование вновь становится одним из наиболее обсуждаемых методов инвестирования средств в интернете. Зная интерес со стороны наших читателей и сообщества инвесторов в целом, мы решили провести небольшой экскурс по истории ПАММов, интересным текущим предложениям и тому, что нас ждет в ближайшем будущем.

На что необходимо обратить внимание? Биржа депозитов и программа 1+1. Обзор ПАММ-управляющих PrivateFX и Gerchik&CO. Недавно ShareInStock исполнилось 2 года.

Инвестиции в брокера PrivateFX. «Стартапы» и «Народный рейтинг» от ShareInStock. Развитие брокера Gerchik&CO. Свежий взгляд на компанию IceFX. Плохие результаты площадки AMarkets.

Новый брокер IceFX, который сейчас привлекает к себе все большее внимание со стороны инвесторов и формирует неплохой положительный имидж на площадках крупных сообществ вроде MMGP.ru, также является предметом моего интереса. Делать обзор по данной компании пока не хочется. Торговые условия еще могут измениться, брокер едва успел выйти на рынок. Правда, уже есть очень привлекательные предложения и интересные варианты размещения инвестиций.

Статьи о безопасных инвестициях. Ответы на вопросы в интервью Ice FX и AMarkets, анонс интервью с FxOpen. Сервис «Словарь» от PasProfit. О платёжных системах QIWI и WebMoney в новой рубрике. IPO на бирже для ТрансКредит. Новости ПАММ-счетов и рынка.

Сегодня мы поговорим с главным исполнительным директором брокерской компании Ice FX, который является её представителем и поддерживает связь на ветке форума MMGP, отвечая на возникающие вопросы. В течение недели наш портал PasProfit собирал вопросы, интересующие наших читателей и клиентов, чтобы затронуть в интервью наиболее важные моменты готовящегося к открытию брокера Ice FX.

Инструкция по инвестированию в три шага. Рубрика «Сторонние авторы» и о платёжных системах. Краудинвестинг и частные инвестиционные пулы. Уменьшение популярности ПАММ-счетов. Финансовый консалтинг от PasProfit.

Интересные статьи на нашем сайте за неделю. Анонсы интервью с представителями компаний AMarkets и Ice FX. Конкурс «Лучшие статьи месяца» с тремя призовыми местами. Новости от Concord Capital. Эмитенты биржи долей ShareInStock.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ

Ежедневно получайте авторскую подборку материалов на Ваш E-mail

Ваш email:
Pasprofit - новый уровень деятельности

Мы открываем компанию "PasProfit", которая будет заниматься финансовым консалтингом подробнее читать о нас

Интервью
Все интервью
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro
Дмитрий Леушкин
СЕО PrimeBroker.pro
16.10.2016

Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера.

Пресс-релизы
Все пресс-релизы
Паспрофит – в новый год, к новым горизонтам!
07.01.2016

За несколько месяцев компания «Паспрофит» проделала огромную работу, сумела расширить поле действия и доказать свою состоятельность на нескольких фронтах. Сегодня потенциал компании уже очевиден, но к дню сегодняшнему мы шли длительное время и хотели бы отчитаться перед нашими клиентами, соратниками и постоянными читателями!