281,25
ВКЛАД, $
280,93
ИТОГ, $
- 0,32
П/У, $
- 0,11
П/У, %
1506,81
ВКЛАД, $
1524,54
ИТОГ, $
17,73
П/У, $
1,176
П/У, %
2820,8
ВКЛАД, $
2840,98
ИТОГ, $
20,18
П/У, $
0,715
П/У, %
1014,88
ВКЛАД, $
1015,73
ИТОГ, $
0,85
П/У, $
0,08
П/У, %

Обзор ПАММ-счетов за неделю 13.04-19.04.15

1 RVDMarkets: Maximus81, Money Train-Turbo

Maximus81 (58449) +2.24%

Maximus81

Достаточно молодой счёт Maximus81 под управлением MDCapitalGroupуспел зарекомендовать себя, показав хороший уровень доходности и отсутствие убыточных месяцев. За всё время прибыльные сделки составили 88% от общего числа, что считается очень высоким показателем.

Эта торговая неделя не стала исключением для счёта и, как и для большинства топовых управляющих площадки, оказалась прибыльной. По словам управляющего на ветке форума, ведётся ручная среднесрочная торговля, и открытые позиции могут находиться на рынке от 1 дня до нескольких недель. За прошедшую неделю торговля принесла +2.24%.

Money Train-Turbo (65640) -5.22%

Money Train-Turbo

Не лучшим образом обстоят дела в последние две недели у ПАММ-счёта Money Train-Turbo. Сначала наблюдалась нулевая доходность, а теперь счёт ушёл в просадку, вернувшись к мартовскому уровню доходности. В эту пятницу была закрыта худшая убыточная сделка в USD за историю, что и стало причиной данной просадки.

Сделка могла быть закрыта из-за резкого ослабления доллара на всех основных валютных парах. Наравне с двумя из счетов RTG неделя принесла убыток инвесторам, который составил -5.22%. Активный рост общей доходности в апреле значительно замедлился.

2 AMarkets: Shirokov FX, Zanachka

Shirokov FX (420) -19.30%

Shirokov FX

Всего за одну неделю удалось ПАММ-управляющему Shirokov FX потерять всю прибыль его инвесторов, полученную ими за последние несколько месяцев. Полностью перекрытой оказалась общая доходность, полученная за март.

На счёте ведётся ручная среднесрочная торговля по тренду, поэтому изменение тенденции на парах с долларом могло повлечь за собой данную просадку. Не ясным остаётся только ограничение рисков по сделкам, если при такой доходности допускаются столь значительные убытки. В течение недели был получен убыток в размере -19.30%.

Zanachka (209) -20.43%

Zanachka

Снова в минус ушёл ПАММ-управляющий Zanachka, когда после крупной мартовской просадки была предпринята достаточно успешная попытка восстановления. Тем не менее, загрузка кредитного плеча на уровне 25% не принесла ожидаемых результатов, а повышенная волатильность на рынке в течение этой недели обеспечила -20.43% убытка.

Слишком сильная динамика доходности управляющего в последние месяцы в совокупности с повышенными рисками не позволяют показывать какие-либо значительные результаты, что в итоге может привести к сливу счёта на активном рынке.

3 Weltrade: Teterenko Taras, Starovoitov

Teterenko Taras (19) +57.01%

Teterenko Taras

Частично восстановил свою доходность ПАММ-управляющий Teterenko Taras, который всё-таки не собирается снижать риски и продолжает вести торговлю с повышенной загрузкой депозита. Не многим инвесторам могут понравиться такие перемены в торговой системе, используемой на данном счёте.

По очень расплывчатым словам управляющего, новый подход вызван сложившейся ситуацией на рынке, когда можно зарабатывать на многочисленных движениях цены. Пока что неизвестно, к чему могут привести перемены в торговом подходе, а на этой неделе прибыль составила +57.01%.

Starovoitov (2051) +28.91%

Starovoitov

Одним из рекордсменов по доходности среди топовых управляющих наравне с Teterenko Taras оказался и Starovoitov, который показал +28.91% прироста за неделю. Счёт начал своё существование только в январе этого года и уже успел один раз почти полностью слить депозит, но благодаря повышению рисков активно вышел из просадки.

В целом, за эти месяцы наблюдается хорошая доходность, а загрузка депозита возрастает только на просадках и в пределах 25%, что по сравнению с другими любителями рисков выглядит приемлемо. Пока что была только одна крупная просадка, а с ней управляющий смог справиться.

4 TenkoFX: Tractor, Maksimov

Tractor (251) +10.16%

Tractor

По сравнению с другими управляющими TenkoFX на этой неделе хорошие результаты показал молодой счёт Tractor. Единственным убыточным месяцем для управляющего оказался март, но выход из просадки оказался сглаженным, а в апреле уровень доходности резко возрос при незначительном повышении загрузки депозита.

В настоящее время счёт выглядит перспективным, но короткий срок его работы не позволяет объективно оценить торговые показатели. В апреле также были внесены изменения в торговую систему, что можно заметить по появлению на графике доходности прямых линий. За неделю прибыль составила +10.16%.

Maksimov (226) -9.54%

Maksimov

Продолжает находиться под давлением ПАММ-управляющий Maksimov, который старается восстановить свою общую доходность. За март со значительными перепадами доходности всё же был показан положительный результат. Загрузка депозита продолжает находиться в пределах 10%, что сохраняет риски на прежних сравнительно невысоких уровнях.

После сильной просадки в феврале этого года, показанные в марте результаты говорят о возможном возврате утерянных позиций среди топовых управляющих площадки, но на этой неделе убыток составил -9.54%.

5 Alpari: MusculePamm, Samurayi

MusculePamm (328288) +0.19%

MusculePamm

Одним из перспективных молодых счетов компании Alpari является ПАММ-управляющий MusculePamm. За несколько месяцев существования счёта наблюдался стабильный прирост общей доходности.

Управляющий в торговой системе допускает наличие просадок до 20%, но 18 марта использование кредитного плеча было повышено до 50%, что в течение дня практически привело к внушительной просадке в 62%. Всё же в итоге позиции были закрыты в безубытке.  Инвесторы также получали значительные бонусы при развитии счёта. Эта неделя принесла только +0.19% прибыли.

Samurayi (243921) -4.26%

Samurayi

ПАММ-управляющий Samurayi завершил эту неделю с убытком в размере -4.26%. Причиной стала торговля по тенденции, которая сменилась на этой неделе в парах с долларом на фоне важных статистических экономических данных и новостей.

Тем не менее, счёт считается одним из самых стабильно торгующих счетов площадки, что подтверждается длительной историей доходности и хорошими торговыми показателями. У управляющего на выходные осталась открытой позиция по EUR/USD, так что колебания цен на рынке в понедельник прямо повлияют на доходность.

Комментарии и отзывы читателей

comments powered by HyperComments

Главная » Alpari, AMarkets (ex-AForex), RVDMarkets, TenkoFX, WelTrade, Анализ ПАММ-счетов » Обзор ПАММ-счетов за неделю 13.04-19.04.15

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ

Ежедневно получайте авторскую подборку материалов на Ваш E-mail

Ваш email:
Pasprofit - новый уровень деятельности

Мы открываем компанию "PasProfit", которая будет заниматься финансовым консалтингом подробнее читать о нас

Интервью
Все интервью
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro
Дмитрий Леушкин
СЕО PrimeBroker.pro
16.10.2016

Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера.

Пресс-релизы
Все пресс-релизы
Паспрофит – в новый год, к новым горизонтам!
07.01.2016

За несколько месяцев компания «Паспрофит» проделала огромную работу, сумела расширить поле действия и доказать свою состоятельность на нескольких фронтах. Сегодня потенциал компании уже очевиден, но к дню сегодняшнему мы шли длительное время и хотели бы отчитаться перед нашими клиентами, соратниками и постоянными читателями!