281,25
ВКЛАД, $
280,93
ИТОГ, $
- 0,32
П/У, $
- 0,11
П/У, %
1506,81
ВКЛАД, $
1524,54
ИТОГ, $
17,73
П/У, $
1,176
П/У, %
2820,8
ВКЛАД, $
2840,98
ИТОГ, $
20,18
П/У, $
0,715
П/У, %
1014,88
ВКЛАД, $
1015,73
ИТОГ, $
0,85
П/У, $
0,08
П/У, %

Прибыль за Март 2012

Пришла пора подвести итоги марта. Кто сколько прибыли принес? Мне и самому интересно, потому что в течение месяца я всего два-три раза захожу на сайты и не веду промежуточную статистику.

  • FX-Trend (+127$, +4,74%)
  • Gamma-IC (+10,66%)
  • VladimifFX (+4,51%)
  • Закрытый фонд (+10%)
  • IMTrust
  • BetPamm

1 FX-Trend (+127$, +4,74%)

К сожалению, с помощью стандартного интерфейса компании увидеть настоящую месячную доходность конкретно для своего портфеля не получится, все нужно вычислять вручную. Также подсчет усложняет то, что ролловеры не совпадают с окончанием месяца, так что считается реальная ситуация на начало месяца.

Я не буду делать скрины из кабинета FX-Trend, потому что цифры, которые указаны там (проценты) могут ввести Вас в заблуждение. Вместо этого я разработал в Numbers (это Excel для Mac) табличку, в которой с помощью простых формул вычислил реальные значения. Вот скриншот:

доходность FX-Trend

Вышло 127$ прибыли или 4,74%.

Я уже опробовал систему вывода, отправив деньги на WebMoney. Что из этого получилось смотрите на скриншоте:

лучший отзыв о FX-Trend

2 Gamma-IC (+10,66%)

Gamma-IC принес всем инвесторам 10,66% прибыли за март (без учета реинвестиции). Раскладка доходности по месяцам приведена на скриншоте.

gamma-ic доходность

Вот актуальный скриншот из моего аккаунта:

мой депозит в gamma-ic

Кроме этих приятных цифр, в марте компания порадовала нас открытием собственной брокерской компании Gamma Markets Ltd. Все операции с финансами теперь проводятся через сайт компании-партнера, также запущен демо-режим для торговли на финансовых рынках. Всем тем, кто до сих пор сомневался в компании, это хороший сигнал.

Были анонсированы изменения в системе регистрации пользователей и финансовым операциям. В частности, с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами - теперь все операции проводятся только с помощью банковских платежей.

В данный момент Гамма – идеальный вариант для начинающих инвесторов и тех, у кого сильно ограничен инвестиционный банк, начать здесь можно с 1000 рублей.

3 VladimirFX (+4,51%)

В марте фонд показал следующие результаты (отчеты раз в неделю):

  • 02.03 - На счёт -2.25% Инвесторам -1.66%
  • 09.03 - На счёт +1.13% Инвесторам +0.84%
  • 16.03 - На счёт +4.45% Инвесторам +3.31%
  • 23.03 - На счёт +8.12% Инвесторам +6.07%
  • 30.03 - На счёт -5.38% Инвесторам -4.04%

По грубым подсчетам вышло +4,51% за месяц. В начале марта сделал второй вывод на Liberty Reserve, деньги пришли на выходных - без проблем.

В апреле свой депозит доведу до 1000$, так как фонд себя зарекомендовал положительно на продолжении длительного времени.

4 Закрытый Фонд: +10%

1-го апреля получил очередное начисление прибыли – 53,61$.

В марте сайт фонда переносили на новый сервер и апгрейдили бэк-офис. Признаться честно, инвесторам пришлось понервничать несмотря на то, что заранее все об этом были предупреждены на конференции. Сайт не работал несколько дней. По данному фонду я составил план реинвестирования, согласно которому (с помощью соединения вкладов) в феврале 2013 я доведу депозит до 10K и буду получать 15% в месяц. Риск? Разумеется, причем огромный.

К сожалению, способы пополнения счета назвать удобными нельзя: Liberty Reserve у нас не в почете. Я нашел самый выгодный вариант пополнения счета (с минимальными комиссиями) и всем, кто интересуется данным фондом, даю эту информацию. Для вывода прибыли можно заказать дебетовую карту и получать наличку в банкомате, минуя электронных посредников.

Данный вариант больше подходит для более-менее опытных инвесторов, которые ищут новые активы и имеют хороший инвестиционный банк.

5 IMTrust

В марте я добавил в свой портфель данную компанию. Пока никаких результатов у меня нет, ближайшая тестовая месячная облигация погасится только в апреле. Я набрал разных облигаций:

Могу лишь сказать, что данный фонд вызвал колоссальный интерес среди подписчиков рассылки "ПАММ-инвестор" и мне пришлось действительно поднапрячься, чтобы ответить на все письма.

Компания производит приятное впечатление, пока претензий нет.

  • Подробная информация про IMTrust →

6 BetPamm

Вчера вывел на Вебмани прибыль за март (92$).

Рекомедовать конкретные ПАММ не буду, так как в прошлом месяце неожиданно получил претензии от человека, который вложился в тот же счет, что и я (слитый betsway_ru). Удивительные люди встречаются: я и сам потерял свои деньги, но меня при этом считают виноватым, что данный счет был слит недобросовестным управляющим :). Ведь, по его логике, усли бы не я, то "инвестор" не узнал бы о бетпамм и не вложил сюда свои 50 баксов и не потерял бы их :).

Классная логика :). Если бы не я, то другой мой знакомый не узнал бы о БетПамм и не заработал за март 308$. Ему что теперь, петь мне хвалебные оды и делиться частью заработка? 🙂

В общем, я убрал информацию, в какие счета вложился, ибо вряд ли такой персонаж один :).

На этом у меня все! Удачных нам инвестиций!

 

Комментарии и отзывы читателей

comments powered by HyperComments

Главная » Месячные отчеты, Отчеты » Прибыль за Март 2012

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ

Ежедневно получайте авторскую подборку материалов на Ваш E-mail

Ваш email:
Pasprofit - новый уровень деятельности

Мы открываем компанию "PasProfit", которая будет заниматься финансовым консалтингом подробнее читать о нас

Интервью
Все интервью
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro
Дмитрий Леушкин
СЕО PrimeBroker.pro
16.10.2016

Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера.

Пресс-релизы
Все пресс-релизы
Паспрофит – в новый год, к новым горизонтам!
07.01.2016

За несколько месяцев компания «Паспрофит» проделала огромную работу, сумела расширить поле действия и доказать свою состоятельность на нескольких фронтах. Сегодня потенциал компании уже очевиден, но к дню сегодняшнему мы шли длительное время и хотели бы отчитаться перед нашими клиентами, соратниками и постоянными читателями!