281,25
ВКЛАД, $
280,93
ИТОГ, $
- 0,32
П/У, $
- 0,11
П/У, %
1506,81
ВКЛАД, $
1524,54
ИТОГ, $
17,73
П/У, $
1,176
П/У, %
2820,8
ВКЛАД, $
2840,98
ИТОГ, $
20,18
П/У, $
0,715
П/У, %
1014,88
ВКЛАД, $
1015,73
ИТОГ, $
0,85
П/У, $
0,08
П/У, %

Мои результаты за ноябрь 2011

Вы получили это письмо, так как подписаны на Курс начинающего инвестора и хотите узнать, куда можно вложить деньги с максимальной выгодной.

Сегодня я расскажу Вам о своих инвестиционных результатах за НОЯБРЬ 2011- конкретно по каждому из инвестиционных фондов...

1 1. Gamma-IC: 10,69%

Не перестает радовать ГАММА!

Gamma-IC принес всем инвесторам 10,69% прибыли за ноябрь (без учета реинвестиции)...

Раскладка доходности по месяцам приведена на скриншоте.

Мой баланс счета сейчас таков (см. скриншот):

Сегодня я создал заявку на вывод средств через систему WebMoney. Вывожу тело вклада и первый заработок - общая сумма 435$.

В данный момент Гамма - идеальный вариант для начинающих инвесторов и тех, у кого сильно ограничен инвестиционный банк, начать здесь можно с 1000 рублей.

2 3. Закрытый фонд

1-го декабря я получил первую прибыль - 53,61$. Следующее начисление будет уже в январе.

К сожалению, способы пополнения счета назвать удобными нельзя: Liberty Reserve у нас не в почете. Я нашел самый выгодный вариант пополнения счета (с минимальными комиссиями) и всем, кто интересуется данным фондом, даю эту информацию.

Данный вариант больше подходит для более-менее опытных инвесторов, которые ищут новые активы и имеют хороший инвестиционный банк.

3 4. Vladimir-FX

Новенький фонд в портфеле принес мне 49$ чистой прибыли (примерно 10% доходность за месяц). Отчеты стабильно раз в неделю. На следующей неделе обещают анонсировать новую партнерскую программу.

Актуальная статистика по процентам на скриншоте:

Была одна минусовая неделя в Ноябре (я под нее не попал - мой вклад начал работу со следующей недели). В целом, очень симпатичный инвестиционный фонд.

4 5. Заработок на спортивных ставках и ПАММ-счета

Так как я активно интересуюсь ставками на спорт и продолжаю осваивать этот источник дохода, я регулярно разведываю интернет в поисках новинок в данной сфере, которые заслуживают внимания.

Все мы привыкли к тому, что если и организуются ПАММ-счета, то в основном для торговли на рынке Форекс. Но почему бы не использовать эту систему для заработка на букмекерских конторах?

Есть категория людей, для которых успехи в ставках на спорт – не редкость, а основной источник существования. Каппер со стажем, получающий стабильную прибыль от спортивных ставок, может стать управляющим ПАММ-счета, привлечь дополнительный капитал и зарабатывать еще больше.

В свою очередь, я, как инвестор, могу самостоятельно выбрать управляющего, подходящего под мои критерии риска и доходности, и получать такую прибыль, которую даже высокодоходный и высокорисковый Форекс с его ПАММ-счетами принести не сможет!

Узнайте подробности о таких ПАММ-счетах в специальной статье на сайте

5 Гарантии

Ни одна компания в сфере доверительного управления не может гарантировать прибыль. Доходность в прошлом не гарантирует прибыль в будущем – Вы можете ничего не заработать, таковы реалии рынка! Стоит понимать, что в отличии от банковского депозита, мы имеем дело с высокорисковым инвестиционным инструментом. Плата за риск — хорошие проценты и постоянный пассивный доход.

Разумеется, лично я не могу гарантировать доходность ни данной компании, ни любой другой компании в будущем, так как я такой же обычный инвестор, как и Вы. И если вдруг что-то случится, я тоже потеряю свои деньги.

Комментарии и отзывы читателей

comments powered by HyperComments

Главная » Месячные отчеты, Отчеты » Мои результаты за ноябрь 2011

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ

Ежедневно получайте авторскую подборку материалов на Ваш E-mail

Ваш email:
Pasprofit - новый уровень деятельности

Мы открываем компанию "PasProfit", которая будет заниматься финансовым консалтингом подробнее читать о нас

Интервью
Все интервью
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro
Дмитрий Леушкин
СЕО PrimeBroker.pro
16.10.2016

Нам удалось получить ответы на появившееся вопросы, связанные с подробностями развития нового брокера.

Пресс-релизы
Все пресс-релизы
Паспрофит – в новый год, к новым горизонтам!
07.01.2016

За несколько месяцев компания «Паспрофит» проделала огромную работу, сумела расширить поле действия и доказать свою состоятельность на нескольких фронтах. Сегодня потенциал компании уже очевиден, но к дню сегодняшнему мы шли длительное время и хотели бы отчитаться перед нашими клиентами, соратниками и постоянными читателями!